"Швырнули в стену": солистка группы YUKO рассказала об издевательствах отчима

"Швырнули в стену": солистка группы YUKO рассказала об издевательствах отчима

"Швырнули в стену": солистка группы YUKO рассказала об издевательствах отчима

Юлия Юрина раскрыла подробности о трудном детстве.

Солистка группы YUKO Юлия Юрина, которая прокомментировала свое российское гражданство, рассказала о жестокости со стороны отчима.

Певица откровенно поделилась тяжелыми воспоминаниями из своего детства. Когда Юлии было всего три года, ее мать вышла замуж во второй раз, однако семейной идиллии между девочкой и отчимом не было. Мужчина использовал жестокие методы воспитания – бил ребенка и даже угрожал пистолетом.

"Однажды меня так сильно швырнули в стену, что мама прибежала на шум. Тогда мама впервые узнала, что меня бьют", - призналась певица изданию Pink.

После разрыва отношений с отчимом-тираном, мать Юлии вышла замуж за другого. На этот раз жертвой домашнего насилия стала она сама. Маленькая Юля была свидетелем того, как мужчина бьет ее мать.

Исполнительница посвятила маме альбом "DURA?". Одну из песен с альбома группа YUKO спели во время нацотбора на "Евровидение-2019". Своими музыкальными композициями артисты хотят обратить внимание общества на проблемы женщин и домашнее насилие.

Напомним, что уже известна последовательность выступлений конкурсантов в финале нацотбора на "Евровидение-2019", который состоится в эту субботу, 23 февраля, в прямом эфире. ТСН.ua будет следить за подробностями музыкального соревнования.

Похожие темы:

Следующая публикация