Шоптенко вспомнила, как ей танцевалось с Комаровым на "Танцях з зірками"

Шоптенко вспомнила, как ей танцевалось с Комаровым на "Танцях з зірками"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Хореограф отметила, что Дмитрий "не безнадежен".

Участница проекта "Танці з зірками" Алена Шоптенко вспомнила эфир, когда все менялись партнерами и ей достался Дмитрий Комаров.

Как известно, на шоу судьи критиковали танцы Дмитрия, указывали на непластичность ведущего. Но Алена заметила, что Комарова нельзя назвать безнадежным танцором, ему просто нужно немного больше времени, чем другим.

"Нужна кропотливая работа месяцами, чтобы человек начал танцевать. А учитывая короткие сроки - всего неделя на танец, и каждый раз новый танец, - это сложно. Вопрос же не только в шагах, должен еще и мозг перестроиться, чтобы запоминать эти шаги. Запоминать текст или движения - это совершенно разные вещи. Мозгу требуется время, чтобы привыкнуть это делать. А "феномен" Димы в том, что ему просто нужно гораздо больше времени, но он не безнадежен", - сказала Алена, пишет "КП" в Украине".

Шоптенко поделилась, что ей было немного тяжело после Ахтема Сеитаблаева стать в пару с Комаровым. Однако, заметила танцовщица, она профессионал, и, несмотря на то, кто попал ей в руки, будет добиваться максимального результата.

Алена Шоптенко и Дмитрий Комаров / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, что Дмитрий Комаров, несмотря на неистовую поддержку поклонников, покинул "Танці з зірками" в седьмом эфире по собственному желанию. Комаров решил уступить свое место паре Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой, которые набрали наименьшее количество судейских и зрительских голосов во время седьмого проекта, и могли покинуть проект.

Похожие темы:

Следующая публикация