Шинейд О'Коннор шокировала заявлением о пережитых пытках и сексуальном насилии со стороны матери

Шинейд О'Коннор шокировала заявлением о пережитых пытках и сексуальном насилии со стороны матери

Фото: Getty Images

Артистка поделилась подробностями отношений с родным человеком.

Популярная певица Шинейд О'Коннор, которая не скрывает своих суицидальных наклонностей, откровенно рассказала о своей жизни.

Оказывается, артистка пережила пытки и даже сексуальное насилие со стороны ныне покойной матери.

Об этом 50-летняя звезда сообщила в программе "Доктор Фил" (Д Phil.), фрагменты из которого цитирует Yahoo. Полный разговор ирландской исполнительницы с ведущим появится в Сети 12-го сентября.

Впрочем, даже ее фрагменты содержат признание Шинейд, которые шокируют. Дело в том, что, по словам О'Коннор, ее ныне покойная мать Мари издевалась над ней.

"Она устроила камеру пыток. Она из тех, кому нравится мучить тебя", - постановила певица. К слову, ее мама погибла в ДТП, когда Шинейд было 19.

Артистка не скрывает, что был период, когда она восемь раз пыталась покончить с собой. А сейчас звезда планирует изменить имя, потому что "Шинейд О'Коннор уже нет, она ушла".

Шинейд летом напугала фанатов отчаянным видеообращением / Фото: facebook.com/profile.php?id=100006731236998

Напомним, в прошлом году Шинейд О'Коннор, имея склонность к самоубийству, пропала без вести. Впоследствии, артистка нашлась с заявлением о нежелании совершать суицид.

В августе Шинейд О'Коннор не на шутку всполошила фанов своим видеообращением и признанием в склонности к самоубийству. После того звезду забрали в больницу. Позже состояние Шинейд заметно улучшилось – артистка даже начала шутить о сексе с Расселом Брендом.

Похожие темы:

Следующая публикация