Шарлиз Терон призналась, что не собиралась выходить замуж за Шона Пенна

Шарлиз Терон призналась, что не собиралась выходить замуж за Шона Пенна

Фото: Associated Press

Оказывается пара не была помолвлена.

Известная голливудская актриса Шарлиз Терон прокомментировала отношения с актером Шоном Пенном, с которым встречалась с 2013 по 2015 года.

Во время недавнего интервью звезду спросили, на самом ли деле, что она и актер Шон Пенн были помолвлены. Известно, что в декабре 2014 года сообщалось, о помолвке пары и намерении Пенна официально усыновить приемного сына любимой.

Так, по словам звезды, которая собственно и стала инициатором разрыва с актером, она заявила, что никогда не рассматривала Пенна как мужа и не планировала с ним будущего, пишет издание People.

Что? Нет это не правда. Я не "почти вышла замуж за Шона Пенна". Нет, мы встречались, и это все. Конечно, у нас были отношения. Мы безусловно были уникальные, но это продолжалось только год. Мы не двигались вперед. Я никогда не собиралась выходить за него замуж. Ничего подобного

заявила звезда

Также Терон отметила, что вообще никогда не мечтала о свадьбе ни с одним из своих мужчин.

Я никогда не мечтала выйти замуж. Это никогда не было чем-то важным для меня. И никогда не чувствовала себя одинокой. Моя жизнь просто не оставляет места для чего-то подобного. Мне нравится ходить на свидания, но я не знаю, смогу ли когда-нибудь снова жить с кем-то. Честно говоря, возможно, моему избраннику придется купить дом рядом со мной. Не знаю, смогу ли когда-нибудь иметь отношения

отметила звезда

Напомним, в прошлом году Шарлиз Терон после церемонии CinemaCon Awards в Лас-Вегасе призналась, что после расставания с Шоном Пенном находится в статусе одинокой женщины, но готова к новым отношениям.

Шон Пенн в свою очередь после разрыва отношений с Шарлиз закрутил роман с актрисой Лейлой Джордж, которая моложе него на 30 лет.

Похожие темы:

Следующая публикация