Сергей Бабкин, Нина Матвиенко и другие звезды оценили рождественский мультик "Гринч"

Звезды озвучили героев анимационного фильма.

14 декабря в кинотеатре "Оскар" состоялась премьера праздничной анимационной комедии "Гринч" с актерами дубляжа Сергеем Бабкиным и Ниной Матвиенко.

Певец озвучил в мультфильме главного героя, Гринча, а Нина Матвиенко - мэра города Хтоцк.

Сергей бабкин и Нина Матвиенко / Фото: Кинотеатр "Оскар"

Первыми ленту оценили Сергей Бабкин с женой Снежаной, Нина Матвиенко, участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Виктория Смеюха, украинский дизайнер Кристина Бобкова, ведущий телеканала "1+1" Алексей Душка с семьей, актриса Наталья Кудряшова, участница группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева, призер олимпийских игр Илья Кваша, звезда сериала "Школа" Ольга Шевченко и много других.

О фильме:

Фото: Кинотеатр "Оскар"

Гринч спокойно живет вместе с псом Максом в своей пещере на вершине горы, и почти целый год его никто не трогает. Он видит своих соседей, только когда идет за покупками в магазин. Но когда приходит время Рождества, эти люди шумят, ужасно громко готовятся и просто раздражают беднягу своим грандиозным праздником. Но в этот раз они решили сделать Рождество в 3 раза больше, чем обычно – и тут терпение Гринча закончилось. Он понял, что пора это все остановить. В его гениальную голову пришла не менее гениальная идея – похитить Рождество. Гринч притворится Санта-Клаусом, чтобы этот праздник больше никогда его не беспокоило. Получится ли у него осуществить этот коварный план?

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Гринч" стартует с 20 декабря.

Похожие темы:

Следующая публикация