Сеничкин и Подлесная представят "Сніданки в саду" на поляне и угостят гостей мармеладом

Ведущей события будет Людмила Барбир.

В воскресенье, 24 апреля, в 11:30 в киевском Эпицентре К (адрес: вул. Берковецька, 6-В) впервые появится "Цветущий зеленый участок Сніданку з 1+1". На зеленой лужайке звезды 1+1 Руслан Сеничкин и Наталья Подлесная презентуют свою новую книгу "Сніданки в саду". Ведущей события будет Людмила Барбир.

Гостей ждут угощения мармеладом, чизкейками и чаем с лимонником по рецептам из книжки, полезные подарки дачникам от ТМ "Брусвяна", интересная и познавательная программа для детей от аниматоров студии "ДумайРум", фотомайданчик с цветами, растениями, ягодами и живой уголок с маленькими цыплятами и кроликами.

Создавать уют помогала художник-декоратор Ольга Грузд с Celebration event decor studio.

Народный телекулинар вместе с королевой садов и огородов Натальей Подлесной приедут на "Цветущий зеленый участок Сніданку з 1+1", чтобы презентовать новую книгу "Сніданки в саду". В сборнике содержатся вкусные предложения для весенних и летних завтраков на свежем воздухе, дачных пикников, домашних трапез с блюдами из свежих деревенских и фермерских продуктов. Читатели также смогут узнать, как и что сажать и выращивать на родной земле и как готовить, чтобы рацион всей семьи был богатым витаминами, натуральным и питательным. Из сада-огорода – к столу! А свой мини-сад-огород можно вырастить даже на кухне или на балконе.

Наталья Подлесная приглашает: "Как вы собираетесь провести воскресенье? Приходите к нам на презентацию книги "Сніданки в саду". Мы поможем вам принять решение относительно растений для сада и огорода, а Руслан Сеничкин угостит вкусностями. Окунитесь с нами в мир садоводства и кулинарии!".

Замечательную книжку-подарок про садоводство со вкусом с яркими иллюстрациями и практическими советами, рецептами и мастер-классами можно уже заказать.

Похожие темы:

Следующая публикация