Съемки новой "Матрицы" и "Бэтмена" приостановлены из-за коронавируса - СМИ

Съемки новой "Матрицы" и "Бэтмена" приостановлены из-за коронавируса - СМИ

Фото: скриншот с видео

Пока неизвестно, насколько может затянуться пауза.

Компания Warner Bros Pictures из-за угрозы заражения коронавирусом приостановила съемки новой ленты "Матрица" с Киану Ривзом и "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство "Матрицы-4", часть которой уже отсняли в Сан-Франциско, приостановили на неустановленный срок.

Отмечается, что съемочная группа ленты в начале марта переехала в Берлин для завершения работы над фильмом, однако из-за вспышки коронавируса съемки там так и не начались.

Пока неизвестно, насколько может затянуться пауза, и как она повлияет на дату премьеры, которая была запланирована на 21 мая 2021 года.

Также сообщается, что Warner Bros приостановила и производство "Бэтмена", который уже на протяжении семи недель снимался в Лондоне.

Напомним, через коронавирус также была отложены премьеры 25-й ленты о Джеймсе Бонде "Не время умирать" и седьмой части "Форсажа". А раньше, из-за вспышки эпидемии в Италии остановили съемки "Миссии невыполнимой-7". Однако, к счастью, исполнитель главной роли Том Круз не присутствовал на съемках в Венеции.

Похожие темы:

Следующая публикация