Съемки "Голосу.Діти-4": Могилевская похвасталась новой прической, а Потап поддержал "Время и Стекло"

Съемки "Голосу.Діти-4": Могилевская похвасталась новой прической, а Потап поддержал "Время и Стекло"

Известны первые подробности из работы над новым сезоном.

Телеканал "1+1" начал съемки "слепых прослушиваний" нового четвертого сезона "Голос.Діти", звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, ведущими – Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Наталья Могилевская предстала перед зрителями в кардинально новом образе. Известная певица не только заметно похудела, но и удивила поклонников новой короткой прической - каре. Также тренер "Голосу.Діти-4" для съемок "слепых прослушиваний" выбрала белоснежное платье-кейп длины миди, украшенное яркой вышивкой из бисера, с глубоким декольте от главного стилиста телеканала "1+1" Ольги Слонь.

"Новый стиль - это не просто удачная работа стилистов. Это отражение моего нового "я". Я много работаю над собой и качествами своего характера. Сегодня Наталья Могилевская совершенно не та, что была еще два года назад: я стала мудрее и более мягкой. Кроме того, я открыла свою школу юных талантов "Talant school", поэтому много общаюсь с детьми - непосредственными и "живым" коллегами. Конечно же, эти внутренние изменения повлияли и на мой внешний вид. Мне хочется творить, экспериментировать, искать новое не только в музыке, но и в стиле. Например, сейчас я, поклонница длинных локонов, выбираю смелое каре - это результат моего внутреннего огня. А на платье у меня такая же весна, как и внутри", - рассказала артистка.

Также солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева в социальных сетях поделилась первыми впечатлениями со съемочной площадки.

"Сегодня стартовали съемки "Голосу. Дети - 4". Мы плакали, смеялись, танцевали и очень много улыбались. А еще мы услышали такие голоса, от которых просто не было слов и было миллион эмоций. Музыкальное будущее нашей страны будет большим", - подписала фото звездный тренер.

Интересно, что поддержать Надю и Позитива пришел тренер "Голосу країни-7" Потап с сыном.

Напомним, что новыми тренерами четвертого сезона "Голос.Діти" стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. "Голос. Діти"- это единственное детское вокальное шоу Украины, которое выходит на телеканале "1+1" с 2012 года. Проект - адаптация голландского формата компании Talpa "The Voice Kids". Участниками являются дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Четвертый сезон проекта "Голос.Діти" телезрители "1+1" увидят уже в новом телесезоне.

Похожие темы:

Следующая публикация