Дочь Семена Горова снялась в сериале "Лучшая" неделя моей жизни

Дочь Семена Горова снялась в сериале "Лучшая" неделя моей жизни

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Стася Ровинская сыграла сестру невесты.

На днях известный украинский режиссер Семен Горов и молодая актриса Екатерина Вострикова в прямом эфире "Оboz.TV" делились воспоминаниями о съемочном процессе нового комедийного сериала "Лучшая" неделя моей жизни", который выйдет в эфире канала "1+1" уже этой осенью.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Гости в студии рассказывали о своем отношении к тонкому британскому юмору, обсуждали атмосферу на съемочной площадке и, конечно же, отношения между актерами. Семену Горову, который выступил режиссером сериала "Лучшая" неделя моей жизни" нужно было постоянно контролировать настроение всей съемочной группы. Съемки проходили достаточно весело и включали в себя периодический смех Семена Горова в рацию. Но одним из самых волнующих моментов для режиссера стало появление в кадре старшей дочери.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Сестру невесты по сериалу сыграла Стася Ровинская - это моя старшая дочь. И я первый раз с ней работал. Прежде всего это была большая ответственность. Очень хотелось, чтобы Стася была лучшей на площадке или хотя бы не хуже, чем другие актеры", - говорит Семен Горов.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Молодая актриса Стася Ровинская тщательно скрывала "особые" отношения с Семеном перед коллегами на площадке, но у других актеров сериала все-таки возникало удивление.

"Много кто не знал, что Стася - дочь Семена Горова. Я неоднократно спрашивала, почему она называет режиссера "папой", но Стася отвечала, что ему так нравится. У нее хорошее чувство юмора, она однозначно пошла в отца. За отношениями между Стасей и Семеном было очень интересно наблюдать. Но стоит отметить, что Семен был требователен к ней, иногда даже слишком", - комментирует актриса Екатерина Вострикова.

Напомним, что "Лучшая" неделя моей жизни" - адаптация известного британского формата "Worst Week". Производством проекта занимался продакшн "Империя Добра" под руководством Антона Лирника на заказу канала "1+1". 8-серийка с иронией рассказывает о всех самых абсурдных жизненных ситуациях, которые могут произойти с молодоженами накануне свадьбы.

Следующая публикация