Сдержанная Кейт Миддлтон в короткой юбке и с хвостиком осуществила официальный сольный выход

Сдержанная Кейт Миддлтон в короткой юбке и с хвостиком осуществила официальный сольный выход

Фото: Reuters

Герцогиня Кембриджская посетила Лабораторию нейронауки в Лондоне.

Жена принца Уильяма Кейт, которая недавно в ярком бирюзовом платье вместе с мужем посетила офис ВВС, сейчас осуществила официальный сольный выход.

Герцогиня Кембриджская посетила кафедру психологии и языковых наук в Лаборатории нейронауки. Там супруга принца Уильяма познакомилась с новыми исследованиями в области нейробиологии, узнала о взаимодействии окружающей среды и биологии, а также о том, как травмы мозга влияют на развитие маленьких детей.

Фото: Reuters

На мероприятии Кейт появилась в черной водолазке, бордовом пиджаке, юбке выше колена в тон бренда Paule Ka и черных бархатных туфлях, сообщает DailyMail.

Фото: Reuters

Образ герцогини был дополнен черными колготками и небольшим клатчем. Волосы Миддлтон были собраны в низкий хвост, закрепленный черной бархатной лентой.

Фото: Reuters

Интересно, что супруга принца Уильяма появилась в наряде такого же цвета, как и у Меган, которая в тот же день неожиданно приехала к женщинам из общества Hubb Community Kitchen. Именно с ними в свое время герцогиня Сассекская написала собственную кулинарную книгу.

Напомним, Кейт Миддлтон только недавно вышла из декрета после рождения третьего ребенка, но уже активно выполняет свои королевские обязанности.

Похожие темы:

Следующая публикация