Сайрус выпустила лирическую песню о разрыве с Хемсвортом

Сайрус выпустила лирическую песню о разрыве с Хемсвортом

Сайрус выпустила лирическую песню о разрыве с Хемсвортом

Фото: instagram.com/mileycyrus

Новая композиция певицы имеет красноречивое название Slide Away.

Популярная американская певица Майли Сайрус, которая до сих пор только аллегорически прокомментировала разрыв с мужем Лиамом Хемсвортом, выпустила новый лирический трек о расставании.

Композиция Slide Away, по мнению поклонников, посвящена именно браку звезд, который недавно распался. В композиции Сайрус поет о том, что "будет скучать по временам", которые их связывали, но пока надо "все отпустить".

"Когда-то это был рай. Думаю, я буду скучать за огнями гавани, но пора отпустить. Двигайся, нам не 17 лет. Я стала другой. Ты тоже сказал, что все изменилось. Ты прав, мы выросли", - поет звезда, намекая на их с Лиамом знакомство.

Заметим пара пазнайомилась на съемках романтической картины "Последняя песня" в 2009 году, когда ей было 16 лет, а ему - 19.

Интересно, что на обложке к песне изображена пустая бутылка из-под алкоголя и таблетки. Юзеры заметили в таком снимке намек на информацию, которая на днях появилась в СМИ, что Хемсворт употреблял наркотики и много пил, в то время как Майли пыталась спасти брак.

А некоторые наоборот в такой обложке к песне заприметили посыл, что именно Сайрус с помощью алкоголя и успокоительных пыталась наладить свое состояние после расставания с любимым человеком.

Напомним, несмотря на расставания и сложные отношения, Майли Сайрус не спешит официально расставаться с Лиамом Хемсвортом.

Похожие темы:

Следующая публикация