Сайрус поздравила Хемсворта с годовщиной знакомства совместными фото 10-летней давности

Сайрус поздравила Хемсворта с годовщиной знакомства совместными фото 10-летней давности

Фото: Associated Press

Также певица написала трогательные слова любви.

Популярная певица Майли Сайрус, которая полгода назад стала женой актера Лиама Хемсворта, уже в течение 10 лет находится с ним в отношениях.

По этому праздничному случаю она решила оригинально поздравить мужа с годовщиной знакомства.

На своей странице в Twitter звезда опубликовала скриншот статьи с заголовком, в котором говорится о расставании звездной пары, и подписала его романтическим поздравлением.

"С десятой годовщиной, любовь моя. Приятно видеть, что мы все такие же нелепые, как и в 2009 году. Некоторые вещи никогда не меняются. И я надеюсь, что твои чувства ко мне - это как раз одна из таких вещей", - трогательно написала Майли.

Также певица опубликовала два снимка, сделанные во время съемок в ленте "Последняя песня", где они с Лиамом играли главные роли и собственно и познакомились.

Заметим, отношения звездной пары начались в 2009 году во время съемок романтического фильма не всегда были спокойными. 2012 года влюбленные объявили о помолвке, но вскоре разорвали их и разошлись. Восстановить отношения пара решила лишь спустя несколько лет и уже осенью 2016 года певица и актер во второй раз обручились.

Напомним, недавно с Майли Сайрус произошел неприятный инцидент. В Барселоне звезда стала жертвой наглого фаната, который применил силу, чтобы прикоснуться к ней.

Похожие темы:

Следующая публикация