Самая красивая девушка Украины раскрыла секрет своего попадания на конкурс красоты

Самая красивая девушка Украины раскрыла секрет своего попадания на конкурс красоты

Самая красивая девушка Украины раскрыла секрет своего попадания на конкурс красоты

Фото: ТСН

Полина Ткач призналась, что идея стать конкурсанткой – не ее.

Корона "Мисс Украина-2017" досталась 18-летней киевлянке Полине Ткач, и она уже начинает вживаться в роль самой красивой девушки страны. Ее жизнь теперь расписана по минутам на интервью, встречи и фотосессии, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В первый день после победы красавица показывает шишку на лбу и жалуется на тяжелую корону. "Надавила шишку! Я утром не могла понять, что произошло: касаюсь лба – болит лоб", - признается Полина. На встречу она приходит вместе с мамой и меньшей сестрой и признается, что на самом деле участвовать в конкурсе не хотела. "Все известные стереотипы о конкурсах красоты... Ну, и конечно, что не совсем верила в свои силы", - говорит девушка.

"Мисс Украина-2017" на самом деле не хотела участвовать в конкурсе красоты

"Мисс Украина-2017" на самом деле не хотела участвовать в конкурсе красоты

Заполнить анкету заставил ее приятель, а потом конкурсантка сходила на собеседования, заинтересовалась мастер-классами, осталась – и победила. Это стало неожиданностью не только для нее, но и семьи. "Я сначала подумала, что это сон, а потом я попросила мою подружку, которая рядом со мной сидела, чтобы она меня ущипнула. И не так сильно! И поняла, что это не сон, и очень сильно начала плакать от радости", - говорит меньшая сестренка Катя.

Ее, как и Полину, мама воспитывает строго. "Била. И рукой, и ремнем. И она на меня обижалась, говорила: ма, а почему ты мне никогда не говоришь, что я у тебя красивая, талантливая", - вспоминает мама. Полина же теперь признается, что благодарна маме за такое воспитание, потому что способна очень много работать и не бояться трудностей. За два месяца она будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Мира" в Китае. Для этого ей следует подтянуть английский язык и актерское мастерство. Студентка второго курса авиационного университета сейчас думает, как совместить и подготовку к конкурсу и учебу на стационаре. Но в ближайших планах – нарушение конкурсного режима. "Мамину солянку просто обожаю!", - признается она.

Корреспондент ТСН Нелли Ковальская

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красота лица и тела
Следующая публикация