Родители Златы Огневич шокировали ее, приехав из Крыма на концерт во Львов

Мама и папа артистки сделали ей приятный подарок.

Украинская певица Злата Огневич, которая довела до слез своих поклонников, с аншлагом дала концерт в Львовской опере и представила программу "Запали вогонь", которая была названа в честь ее одноименной песни.

Зал, в котором были не только поклонники артистки, но и ценители качественной музыки украинского производства, бурно аплодировал каждой песне. 

"Запали вогонь", "Gravity", "Ангелы", "Остров любви", "Кружева", "Моя мелодія", а также несколько украинских народных песен в современной обработке вызвали шквал эмоций и восторга у зрителей львовского концерта.

Но самый главный и теплый подарок ждал Злату Огневич впереди - ее родители преодолели немалое расстояние из Крыма до Львова и сделали сюрприз дочери своим тайным появлением.

Выход на сцену мамы и папы для артистки был не просто сюрпризом - как оказалось, о приезде родных людей знала только сестра Златы - Юлия, которая до последнего не раскрывала секрет.

Появление мамы Галины Березиной и отца Леонида Бордюга произошло после исполнения песни "Два кольори". По лицу Златы было видно, что она не ожидала таких поклонников увидеть на львовской сцене, ведь добраться из Крыма не так просто в нынешних реалиях.

"Львов для меня - знаковый город! Я впервые была с сольным концертом на сцене Львовской оперы, это потрясающая акустика в зале, это глаза людей, которые дарят мне радость, а я им. Невероятно приятно, что не только мои родители приехали из Судака аж во Львов, но и поклонники из Нидерландов посетили мой концерт, - прокомментировала Огневич.

Напомним, Злата Огневич в свой юбилей показала невероятно похожих на нее маму и сестру. Звезда празднует свое 30-летие.

Похожие темы:

Следующая публикация