Робби Уильямс выразил желание представить Россию на "Евровидении"

Робби Уильямс выразил желание представить Россию на "Евровидении"

Фото: East News

Звезда пожелал успехов Юлии Самойловой на конкурсе.

Американский певец Робби Уильямс заявил, что с удовольствием бы представил Россию на конкурсе "Евровидение".

Такое прозвучало из уст Уильямса в программе Андрея Малахова, посвященной участнице музыкального соревнования от РФ Юлии Самойловой.

Робби сказал, что обожает смотреть "Евровидение", хотя оно и длится три часа и добавил, что с радостью бы принял участие в конкурсе от России.

"Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Я так просто тебе сейчас об этом заявляю, а мой менеджер уже взялся за голову. Но я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Давай, Россия, мы сможем победить", - сказал певец.

Он также добавил, что его поразил перформанс Сергея Лазарева, который представлял страну на конкурсе в прошлом году. Робби планирует некоторые фишки из номера Лазарева использовать в своем шоу.

А тем временем Служба безопасности Украины решает, стоит ли пускать Юлию Самойлову в Украину. Как известно, представительница РФ на "Евровидении" несколько лет назад гастролировала с концертами в оккупированном Крыму, а это значит – незаконно пересекла границу Украины. Поговаривают, что СБУ уже подготовила документ, который запретит певице въезд на территорию нашей страны. Однако официально пока никаких заявлений не прозвучало.

Похожие темы:

Следующая публикация