Рианна и Майли Сайрус выставили грудь на показ на благотворительном вечере

Артистки выбрали смелые наряды.

Американские поп-звезды Рианна и Майли Сайрус, которая разделась в странной фотосессии, уже давно получили неофициальное звание самых откровенных артисток.

Поэтому поддержали свой образ, придя на благотворительный вечер amfAR, в сверхоткровенных и довольно похожих платьях. Одежда обоих звезд едва прикрывала грудь певиц.

Например, верх платья РиРи был полностью прозрачным, а самые интимные места звезды прикрыла россыпь фиолетовых блесток. Правда, не менее откровенным был и низ платья с высоким разрезом, из-под которого соблазнительно выглядывали чулки.

В свою очередь Майли Сайрус выбрала не только откровенный, но и агрессивный образ. Певица была в черном обтягивающем платье, прозрачный верх которого в области груди украшали блестящие черные полоски. Да и те подвели артистку, случайно обнажив ее сосок.

Кстати, певицы приметили наряды друг друга сразу же, однако не расстроились, а наоборот, охотно начали делать совместное селфи.

Напомним, месяц назад "конфетка" Рианна шокировала фанатов седыми волосами и выбеленными бровями. Звезда снялась в шокирующей фотосессии.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Похожие темы:

Следующая публикация