Рэпер Tyga сообщил, что не имеет к дочери Кайли Дженнер никакого отношения

Рэпер Tyga сообщил, что не имеет к дочери Кайли Дженнер никакого отношения

Кайли Дженнер и Tyga / Фото: Getty Images

Исполнитель категорически заявил, что он не отец маленькой Сторми.

Американская модель Кайли Дженнер, которая в начале февраля родила доченьку, в течение своей беременности не обнародовала никакой информации о себе.

Из-за такой таинственность, вскоре после рождения дочери 20-летней Дженнер и 25-летнего Трэвиса Скотта, поклонники звезды задались вопросом, а действительно ли отцом ребенка является возлюбленный девушки.

 

Публикация вот Kylie (@kyliejenner)

Много кто начал приписывать отцовство ребенка экс-бойфренду звезды рэперу Tyga. Некоторые даже сравнивали сходство Сторми с предполагаемым отцом.

Однако рэпер, который до сих пор молчал, на днях окончательно опроверг эти утверждения, опубликовав заявление на своей странице Twitter.

"Я никогда ничего не говорил о чужом ребенке или семье и не намекал, что имею к этому отношение. И никогда этого не сделаю. Пожалуйста, прекратите распространять эту фальшивую информацию и нападать на семьи. Я не имею к этому никакого отношения. Люди должны жить в согласии", - написал исполнитель.

Заметим, что Кайли и Tyga расстались в апреле прошлого года.

Напомним, отец маленькой Сторми Трэвис Скотт, поблагодарил любимую Дженнер за рождение ребенка, подарив ей роскошный автомобиль.

Следующая публикация