Регина Тодоренко в купальнике рассказала о послеродовой диете

Регина Тодоренко в купальнике рассказала о послеродовой диете

Фото: instagram.com/reginatodorenko

Артистка решилась на смелую фотосессию.

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая три месяца назад впервые стала мамой, решилась на смелую фотосессию после рождения ребенка.

Артистка стала лицом новой рекламной кампании одного из производителей одежды, для фотосессии которого примеряла купальники. По словам Регины, она пока что не достигла того внешнего вида, к которому стремится. Однако упорно идет к этой цели.

"Живот, как видите, еще висит, но врачи сказали, что до 4-5 месяца после родов все придет в норму!" – поделилась певица.

В Instagram Тодоренко рассказала фолловерам о своей диете.

"Первый месяц я ела все. Скажу честно - переборщила: у ребенка покраснели щеки, поскольку маленький кишечник не успел проснуться, а я не сразу поняла, что нужно постепенно приучать человека к новой пище. Второй месяц: брокколи, кабачок, картофель, авокадо, зеленый болгарский перец, шпинат, овсяная кашка, кукурузная каша, гречневая, киноа, рис, морковь, тыква, желтки яиц, индейка, телятина, кролик, оливковое масло, лук, соль, перец – по возможности все печеное и на пару", - поделилась Тодоренко.

Фото: instagram.com/reginatodorenko

На четвертом месяце ко всему вышеперечисленному Регина добавила свеклу, руколу, рыбу, кокосовое масло, кокосовую муку, артишок, оливки, баклажан, иногда латте с кокосовым или овсяным молоком, листья салата, кунжут, хумус, чечевицу, круассаны.

"Исключила сыры. Вычислила, извините, что вздутие у нас от сыра. А также сахар и соусы. Йога каждое утро по 15-20 мин. Массаж - 15 раз. Вода - 3,5 литра в день (вместе с чаем): 2 литра мне, 1,5 литра для Майкла (сын Регины – прим.ред) ", – добавила знаменитость.

Напомним, на днях Регина Тодоренко впервые после родов показала фигуру в купальнике.

Похожие темы:

Следующая публикация