Регина Тодоренко растрогала фанов видео с 9-месячным сыном

Регина Тодоренко растрогала фанов видео с 9-месячным сыном

Регина Тодоренко растрогала фанов видео с 9-месячным сыном

Фото: instagram.com/reginatodorenko

Звезда обнародовала рекламный ролик, в котором снялась вместе с Майклом.

Известная ведущая Регина Тодоренко, которая совсем недавно впервые засветила лицо сына во время съемок рекламного ролика, сейчас поделилась с поклонниками результатом этой работы.

Молодая мама на своей странице в Instagram опубликовала короткое видео, в котором снялась с 9-месячным Майклом.

Под трогательным роликом регина поделилась своими эмоциями и отметила, что, просматривая видео, плакала от радости.

"Сижу и несколько часов плачу. Нет, не из жалости, а от радости и счастья, потому что увидела по ТВ нашу совместную рекламу, где в главной роли наш сын. Меня переполняли эмоции", - призналась звезда.

В посте Тодоренко также вспомнила о своем детстве и поблагодарила родителей.

"Меня машиной времени перенесло в детство, где рядом мама с папой со слезами на глазах радуются каждой моей маленькой победе: получила последнее место на турнире по бальным танцам в 6 лет, первый раз села на корявый шпагат, написала первое четверостишие про любовь-морковь ... теперь я понимаю их слегка утрированные эмоции, их не по способностям чрезмерную похвалу. Вот она настоящая неподдельная гордость родителей за своего ребенка", - эмоционально написала ведущая.

Поклонников Регины также умилило видео с малышом, они в комментариях просто малыша засыпали комплиментами. А у некоторых даже возникли споры относительно того, на кого же больше похож ребенок - на маму или на папу Влада Топалова.

"Какой милый мальчик. Мне кажется он папу больше похож", "маленький персик", "Ой, он так на тебя похож" - писали подписчики ведущей.

Напомним, недавно Регина Тодоренко рассказала о непростом характере Топалова.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация