Регина Тодоренко поделилась трогательными видео с итальянской свадьбы

Регина Тодоренко поделилась трогательными видео с итальянской свадьбы

Регина Тодоренко поделилась трогательными видео с итальянской свадьбы

Фото: instagram.com/reginatodorenko

Ведущая опубликовала видеоролики в своему фотоблогу.

Известная ведущая Регина Тодоренко, которая на днях поделилась первыми официальными фото со свадьбы с Топаловым, показала чувственные видеоролики с торжества.

На странице в Instagram Тодоренко опубликовала серию свадебных видео, которые передают романтическую и непринужденную атмосферу праздника.

В кадрах показаны трогательные моменты из звездной свадьбы: подготовка к церемонии, произнесение клятв, первый танец молодоженов и зажигательные танцы гостей.

"Я пересматриваю и плачу! А вы? Я всю жизнь мечтала сниматься в голливудском кино! Иногда я даже представляла себя героиней Джулии Робертс в фильме "Красотка", иногда мне хотелось оказаться в фильме "Ла-ла-лэнд", петь и танцевать вместе с героями. Но я никогда не думала, что моим первым голливудским фильмом станет наше с ВМ свадебное кино! Это видео так тонко передает атмосферу праздника, что царила в тот день", - подписала чувственно видеоролики звезда.

Стоит отметить, что Регина Тодоренко и певец Влад Топалов 3 июля сыграли свадьбу в Италии. Официально пара расписалась еще в октябре 2018 года. В Сети активно подсчитывают, во сколько же звездной паре обошелся праздник, который они устроили на берегу моря в Сорренто.

Напомним, на днях Регина Тодоренко показала, как проводит медовый месяц с мужем. Звездная парочка отдыхает на острове вместе с их общим сыном.

Похожие темы:

Следующая публикация