Распиливание на сцене и костюмы стоимостью 100 тысяч долларов: как прошло гранд-шоу Оли Поляковой

Распиливание на сцене и костюмы стоимостью 100 тысяч долларов: как прошло гранд-шоу Оли Поляковой

Фото: facebook.com/polyakovamusic

Вчера в киевском Дворце спорта отгремел концерт "Королева ночи".

Вчера в Киеве во Дворце Спорта отгремело грандиозное шоу, устроенное суперблондинкой Олей Поляковой под названием "Королева ночи".

Безудержная харизма артистики, хоровое исполнение любимых песен тысячами людей, роскошные образы и бесконечный драйв - выступление Оли Полякоквой впечатлило надолго.

Фото: facebook.com/polyakovamusic

В этом году в отличие от предыдущих двух концертов 2017 и 2016 годов певица впервые собрала столичный Дворец спорта и представитла концептуально новое высокотехнологичное шоу.

Этим концертом Полякова открыла всеукраинский тур, в который отправится весной 2019 года.

Хотя концерт и начался на час позже чем планировалось, но выход певицы на сцену стал настоящим шоу.

Фото: facebook.com/polyakovamusic

Одним из самых ярких номеров звезды стал трюк уровня Дэвида Копперфильда с распиливанием певицы пополам. Самой настоящей огромной электрической пилой распилил ее один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие проходило на полупрозрачном столе, так что зрители смогли увидеть смертельный трюк собственными глазами.

Организаторы концерта обещали самое яркое событие этой осени и своей цели они достигли. Тысячи зрителей не смогли долго удержаться на сиденьях и бросились к сцене танцевать. Совместное исполнение хитов еще больше заводило, казалось, не только публику, но и Полякову с ее командой. Во время исполнения последней композиции "Королева ночи" Полякова в золотом костюме поднялась в воздух, где в невесомости и допела композицию.

Для просмотра видео листайте вправо

Во время шоу прозвучало 19 композиций. Кроме всем знакомых песен, таких как "Шлепки", "Бывший", "Королева ночи", "Люли", прозвучали и совсем новые композиции. Среди которых лирическая медленная песня "Любовница", а также синглы "Лед тронулся" и "Семирамида".

Кроме высокотехнологичного масштабного шоу, Оля Полякова поражала своими роскошными костюмами, которые на протяжении концерта она меняла 9 раз.

Фото: facebook.com/polyakovamusic

Стоит отметить, что общая стоимость образов знаменитости достигает 100 тысяч долларов. О чем сама Полякова заявила во время пресс-брифинга.

Хореографию для "Королевы Ночи" поставил хореограф Олег Жежель, создатель группы Kazaky.

Олег Жежель / Фото: facebook.com/polyakovamusic

Интересно, что послушать любимые песни певицы, кроме тысяч фанов, решили и звезды. Так, среди зрителей были замечены такие украинские знаменитости, как Юрий Ткач с женой и дочкой, Влад Яма с женой, Тоня Матвиенко, Соня Плакидюк с мужем, Даша Астафьева и другие.

"Каждый нормальный батя должен сделать это... Сводить малую на концерт Поляковой", - подписал видео Юрий Ткач.

"Оля Полякова, спасибо тебе огромное за все твои таланты, за все усилия и самое драгоценное - время. Это был очень хороший вечер, и памятный подарок для всех гостей! Мы с мамочкой шлем тебе воздушные поцелуи", - подписала видео с концерта Даша.

Поддерживали артистку из зала, дочери, мама, которую Полякова поблагодарила прямо со сцены и исполнила песню "Мама", а также муж, которого по словам звезды она почти два месяца не видела, потому что постоянно была на репетициях своего шоу.

Кстати, муж звезды, по ее словам, сказал, что шоу было уровня Лас-Вегаса. Поэтому, возможно, 26 октября следующего года певица соберет НСК "Олимпийский".

Отметим, что прошлогоднее шоу Оли Поляковой вошло в Книгу рекордов Украины по своей масштабности, поэтому. вероятно, что нынешним певица побьет прошлый рекорд.

Похожие темы:

Следующая публикация