Quest Pistols Show "отомстили" любовнику Луны за Бардаша в новом клипе

Quest Pistols Show "отомстили" любовнику Луны за Бардаша в новом клипе

Quest Pistols Show "отомстили" любовнику Луны за Бардаша в новом клипе

Группа представила видео на трек "Пей вода".

Коллектив Quest Pistols Show сегодня представил новую видеоработу на трек "Пей вода".

Клип получился ярким, саркастическим и драйвовым. Одним из идейных вдохновителей видео стала свадьба одного из солистов коллектива QPS - Вашингтона Саллеса.

Женитьба Вашингтона на его избраннице Надежде прошла в Киеве, где молодожены разрушили классические каноны проведения свадьбы - на головах свидетелей были надеты смешные маски, а на кольцах красовались бананы.

Присутствует в видео и определенная символика. Так, подопечные продюсерского центра Kruzheva music, основателем которого является экс-участник "Грибов" Юрий Бардаш, отомстили за него в своем клипе.

В конце ролика один из гостей свадьбы жестоко отрубает топором голову щуке. Этот эпизод стал отсылкой к ситуации между Юрием Бардашем, его женой Луной и любовником Луны и бывшим другом Бардаша Александром Волощуком, у которого прозвище "Щука".

Как известно, в начале июня Юрий Бардаш рассказал в соцсети, что его жена Луна изменяет ему с его же другом и экс-коллегой Александром Волощуком. Однако более написанное было адресовано Александру. Юрий был очень взбешен и не понимал, как Волощук мог с ним так поступить. Позже сама Луна намекнула, что собирается разводиться с Юрием, а об Александре сказала, что встретила "любовь ее жизни".

Похожие темы:

Следующая публикация