Прототип Лопес в "Стриптизершах" подает в суд на продюсеров ленты

Прототип Лопес в "Стриптизершах" подает в суд на продюсеров ленты

Прототип Лопес в "Стриптизершах" подает в суд на продюсеров ленты

Фото: instagram.com/jlo

Саманта Барбаш обвиняет в клевете создателей фильма.

На днях в большой прокат вышла лента с Дженнифер Лопес и Карди Би в главных ролях "Мошенницы с Уолл-Стрит", в основу которого, как оказалось, положена реальная история о танцовщицах элитного стриптиз-клуба, которые на протяжении нескольких лет с помощью мошеннических схем грабили своих клиентов.

Как сообщает издание TMZ, реальный прототип Лопес в фильме, стриптизерша Саманта Барбаш осталась недовольна увиденным и собирается подать в суд за незаконное использование ее образа в фильме.

В картине Джей Ло сыграла Рамону, которая вместе с другими девушками из стрип-клубов разработала целую мошенническую схему ограбления бизнесменов Уолл-стрит. Барбаш, чья история вдохновила режиссера на создание фильма, в 2017 году признала себя виновной, однако получила всего пять лет условно.

Саманта Барбаш / Фото: instagram.com/iam_missfoxita

Теперь же Саманта намерена получить свою долю с киностудии, которая выпустила картину. Как утверждает ее адвокат, компания не заплатила за права на ее историю жизни, и если сделка не будет оформлена в течение 10 дней, то они подготовят судебный иск.

Кроме того, она обвиняет создателей ленты в клевете. по ее словам в сюжет введены заведомо ложные сведения - в отличие от героини Дженнифер Лопес Саманта никогда не употребляла наркотики.

Однако компания не собирается уступать и заявляет, что "будет защищать и отстаивать свое право рассказывать истории, основанные на фактах и информации, находящейся в публичном доступе.

Напомним, недавно Дженнифер Лопес потрясла жениха дорогим подарком.

Похожие темы:

Следующая публикация