Простота, харизма и мощный вокал: LP собрала аншлаг на Atlas Weekend

Звезда вчера стала хедлайнером фестиваля.

Вчера, 5 июля, в третий день фестиваля Atlas Weekend на ВДНХ, где в первый день зажигали MOZGI и Олег Винник, на сцене выступили Atomic Simao, Kadnay и Pianoboy.

А вот хедлайнером стала невероятная американская певица LP, которая в прошлом году дважды давала концерты в Киеве.

Сначала на main stage появилась группа Atomic Simao, которая своим психоделическим выступлением загипнотизировала публику.

Для просмотра фото и видео, листайте вправо.

За ними на сцене появились группы Kadnay и Pianoboy.

Однако больше всего на Atlas Weekend ждали появления хедлайнера третьего дня, харизматичную и талантливую американскую певицу с итальянским корнями Лауру Перголицци, известную как LP.

Исполнительница, которая собирала аншлаги в Киеве, давно полюбилась украинскому зрителю, поэтому ее выступление вызвало большой ажиотаж. Люди в толпе танцевали и пели вместе с певицей все композиции. LP выполнила свои знакомые всем хиты - Someday, Other People и Lost on you.

Стоит отметить, что параллельно с выступлением LP на другой сцене проходило выступление группы WhoMadeWho, какие именно представили свой новый альбом Through The Walls. Но и у них были отданы слушатели, которые оказали им преимущество. Выступление группы очень понравился поклонникам.

Заметим, что Atlas Weekend-2018 продлится еще пять дней подряд – от 4 до 8 июля. За это время на ВДНХ выступит ряд иностранных звезд, среди них Placebo, Kadebostany, The Chemical Brothers.

Похожие темы:

Следующая публикация