Принцы Уильям и Гарри вспомнили последний разговор с принцессой Дианой перед ее гибелью

Принцы Уильям и Гарри вспомнили последний разговор с принцессой Дианой перед ее гибелью

Фото: Getty Images

Сыновья принцессы жалеют, что их разговор с мамой по телефону был слишком коротким.

Принц Гарри в откровенном интервью для создателей документальной ленты "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" признался, что жалеет о последнем разговоре с мамой, который был слишком коротким, говорится в "Сніданку з 1+1".

К слову, фильм выйдет на экраны сегодня, 24 июля, вечером.

"Я не припомню точно, что именно я сказал маме. Но до конца жизни я буду жалеть, что этот телефонный разговор был слишком коротким", – поделился принц Гарри.

Принц Гарри сожалеет о последнем разговоре с мамой

Принц Гарри сожалеет о последнем разговоре с мамой

Оба сыновья принцессы Дианы - Уильям и Гарри - находились в замке Балморал, в Шотландии, когда мама звонила им из Парижа. Этот звонок был последним их разговором перед чудовищной автокатастрофой, в которой погибла Диана.

Принцесса Диана с принцами Гарри и Уильямом / Фото: Getty Images

"Если бы я знал, что это будет последний раз, когда я говорю с мамой, я бы сказал ей много важных слов. Теперь невероятно трудно жить с этой мыслью... Если бы я знал, что случится, я бы не был таким охладевшим тогда", - признается теперь герцог Кембриджский Уильям.

Напомним, принцесса Диана погибла в автокатастрофе в туннеле на набережной Сены в Париже 20 лет назад. На тот момент Уильяму было 15, а Гарри - 13 лет.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация