Принц Гарри и Меган в платье с глубоким декольте начали свой южноафриканский тур

Принц Гарри и Меган в платье с глубоким декольте начали свой южноафриканский тур

Фото: Getty Images

Герцоги Сассекские прибыли в Кейптаун.

Королевская чета принца Гарри и Меган, которые на днях побывала на свадьбе подруги в Риме, начала свой 10-дневный тур по Южной Африке.

Интересно, что, учитывая свои ошибки, в этот раз герцоги Сассекские воспользовались коммерческим рейсом, который был задержан на 40 минут, поэтому и свою официальную программу пара начала с опозданием.

Фото: Getty Images

По программе первого дня тура герцоги Сассекские отправились на семинар, созданный для того, чтобы знакомить детей с их правами и обучать их правилам самообороны.

Фото: Getty Images

Для такого мероприятия Меган выбрала черно-белое миди-платье с короткими рукавами и довольно глубоким декольте и черные босоножки на танкетке.

Фото: Getty Images

Супруги, которые взяли в свой тур 4-месячного сына Арчи, на это мероприятие решили его не брать, однако ожидается, что на одном из мероприятий в рамках тура они все же появятся вместе с ним.

Также известно, что после семинара Гарри и Меган посетят Музей шестого квартала, где познакомятся с экспонатами, рассказывающими об этом районе города и его жителях.

После экскурсии Меган и Гарри встретятся с бывшими жителями этого квартала, с которыми планируют обсудить актуальные проблемы и приготовить обед, который потом все вместе разделят на общей кухне.

Заметим, королевский тур по Южной Африке супругов продлится до 2 октября.

Напомним, в один из дней королевского тура принц Гарри и Меган посетят благотворительную организацию, которая помогает молодым мамам, куда отдадут одежду и игрушки своего сына принца Арчи.

Похожие темы:

Следующая публикация