Приходько в топе с пятном показала, как кормит сына: "Моя грудь больше не будет красивой"

Приходько в топе с пятном показала, как кормит сына: "Моя грудь больше не будет красивой"

Приходько в топе с пятном показала, как кормит сына: "Моя грудь больше не будет красивой"

Фото: instagram.com/prykhodko_official

Артистка подняла тему двойных стандартов женской красоты.

Известная певица Анастасия Приходько, которая показала обвисший живот после третьих родов, опять поделилась новым откровенным снимком.

В Instagram знаменитость запостила Селфи, на котором кормит грудью крошечного сына. Артистка лежала на кровати в топе с пятном от молока, засветив живот. В посте звезда подняла тему двойных стандартов женской красоты.

"Я знаю, что моя грудь больше не будет красивой, но она будет как медаль на моём теле, и гордость того, что я смогла, у меня хватило сил, нервов, и контроля чтоб дать маленькому человечку возможность впитывать моё молоко. Я не хочу знать, что кто-то, не дай Бог, порицает женщину, у которой обвисшая грудь! Я хочу слышать: "Ты видела её грудь? Она же кормила... Боже, как круто". Я хочу, чтоб наконец-то начали меняться двойные стандарты", — поделилась артистка.

Фото: instagram.com/prykhodko_official

Анастасия отметила, что женщины имеют право быть такими, какими их создала природа, а не "закованными в ограниченных рамках призрачной красоты". Кроме того, певица вспомнила историю из детства, когда во время прогулки с мамой возле Софиевского Собора в Киеве увидела женщину с детьми. В области груди у нее было мокро. Тогда любознательная девочка поинтересовалась, почему тетя с пятнами.

"Мама ответила — это молочко, она кормит детей грудью. Эта история заложила во мне понимание того, что грудь — это в первую очередь символ материнства! И уже потом — хорошая картинка для других. Я люблю красивое платье и декольте! И никогда не перестану их носить, но, в то же время, пока я кормлю, я могу несколько раз за ночь менять простынь, потому, что вкладыши для груди не спасают и молоко льётся на постель. Когда молоко "приходит", мамы знают про пекучую боль и не всегда оно приходит в нужный момент. Как мне на съемках пришлось прикрываться пиджаком. Я уже молчу о становлении молока, лактостазе и комках. Это все женщина проходит добровольно, стиснув зубы, так почему она не прекраснее тех, кто искусственно создает себе образ?" — добавила знаменитость.

Также Приходько обратилась к мамочкам с призывом не стесняться и не осуждать себя за "недостаточную" красоту и формы. Певица добавила, что каждая из них прекрасна.

Со своей стороны, фаны поблагодарили кумира за откровенный пост в комментариях.

Напомним, на днях Анастасия Приходько откровенно призналась, почему скрывала беременность. Также артистка рассказала о неприятных отношениях с экс-продюсером Меладзе.

Похожие темы:

Следующая публикация