Приходько снялась в изящной фотосессии и рассказала о нестандартном свидании с мужем

Артистка поделилась, что не любит романтики.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая несколько месяцев назад во второй раз стала мамой, снялась в изысканной фотосессии.

Анастасия стала героиней Love и примерила стильный наряд. Так, Приходько предстала в ярко-желтом платье, пиджаке-платье, а также пальто оригинального кроя.

Во время интервью певица рассказала, что не любит романтики и благодарна мужу Александру за то, что он понимает это. Артистка призналась, что именно с любимым у нее было идеальное свидание.

"Я целый день провела в салоне, крутила волосы, делала макияж, наращивала ресницы, наряжалась. Надела ради такого случая кроссовки Philipp Plein 36-го размера, хотя у меня 39-й, и пришла к нему на свидание. К концу нашей встречи я оторвала свои ресницы, завязала волосы в гульку на макушке, сняла обувь, села на скамейку и рассказала все о том, что у меня на душе и какая я есть на самом деле", - рассказала Приходько.

Напомним, Настя Приходько рассказала, как следит за фигурой после второй беременности. Артистка призналась, что ест маленькими порциями.

Похожие темы:

Следующая публикация