Прелести Астафьевой и боевой гопак Зиброва: в Сети появился трейлер звездного фильма "Продюсер"

Прелести Астафьевой и боевой гопак Зиброва: в Сети появился трейлер звездного фильма "Продюсер"

Главную роль продюсера в картине сыграл известный телеведущий и блогер Алексей Дурнев.

В Сети появился трейлер нового украинского фильма "Продюсер" со стопроцентным звездным составом. В частности, в ленте задействованы певицы Слава Каминская, которая недавно получила травму, Даша Астафьева и Michelle Andrade.

В центре сюжета ленты - самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. На невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм, и даже те, что уже выделены на следующий.

Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем. Поэтому продюсер, которого сыграл телеведущий и блогер Алексей Дурнев, должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом.

По дороге героя Дурнева ждут удивительные приключения, забавные ситуации и несколько уроков от кармы.

Компанию Дурневу в ленте составило немало звезд шоу-бизнеса, среди них Даша Астафьева, Michelle Andrade, Слава Каминская, Павел Зибров, Никита Добрынин, Маркус Рива и другие.

На экранах кинотеатров комедия появится уже 14 февраля 2019 года.

Напомним, весной 2019 года стартует еще одно кино со звездным составом - "Свингеры 2". В продолжении комедии для взрослых снялись певицы Оля Полякова, Даша Астафьева, которым по сценарию пришлось целоваться, а также Дзидзьо и травести-дива Монро.

Похожие темы:

Следующая публикация