Представительница Украины на "Мисс Вселенная 2016" Алена Сподынюк привезла конкуренткам рубашки с котиками

Красавица уже прибыла на Филиппины, где пройдет первенство.

В конце января 19-летняя красавица-украинка Алена Сподинюк, которая представила роскошный национальный костюм в студии "Сніданку з 1+1", поборется за звание "Мисс Вселенная 2016".

Финал конкурса состоится 29-го января в Маниле, Филиппины. Представительница нашего государства уже прибыла на острова, о чем известила заметкой в фотоблоге.

"Доброе утро, Филиппины! Доброе утро, Вселенная! Наконец я на месте. Все, что я когда-либо слышала о Филиппинах - это то, что здесь живут самые добрые люди в мире. И убедилась в этом на 100%", - отметила красавица под фотографией с большим количеством чемоданов и украинским флагом.

Впрочем, Алена поехала в Манилу не с пустыми руками: по традиции она привезла конкуренткам подарки, которыми стали яркие принтованные котами рубашки, украшенные камнями Swarovski.

Сподінюк опубликовала результаты своей фотосессии в рубашках от Татьяны Рамус и бренда Art Ramus.

"Бренд Art Ramus работает в своем направлении, поэтому передо мной стояла нелегкая задача создать в философии своего бренда то, что могло бы ассоциироваться с Украиной. И, безусловно, выглядеть ярко на Филиппинах. Так появились эти яркие принтованки "Этно-Кошки". И я рада, что каждая Мисс будет носить наш подарок и повезет его в свою страну, - отмечает дизайнер.

При этом, на собственной странице звезда также хвастается стройной фигурой в бикини, чем изрядно радует тысячи подписчиков, судя по одобрительным комментариям.

Отметим, в этом году пройдет уже 65-й по счету конкурс красоты "Мисс Вселенная".

Напомним, в декабре 2016 состоялся конкурс "Мисс Мира", где победу одержала 19-летняя пуэрториканка. Представительница Украины, Александра Кучеренко, в этом первенстве не вошла в двадцатку финалисток.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация