Повалий боится создать неприятности Зиброву – жена певца

Повалий боится создать неприятности Зиброву – жена певца

Повалий боится создать неприятности Зиброву – жена певца

Марина Зиброва пригласила певицу на юбилей мужа.

Жена украинского певца Павла Зиброва, который в образе короля RnB шокировал клипом, Марина рассказала, что пригласила Таисию Повалий на юбилей мужа.

В следующем году Зиброву исполняется 60 лет, однако уже сейчас Марина Зиброва позвала подругу Таисию Повалий выступить на праздничном концерте в честь Павла.

"Павлу в следующем году 60 лет. У нас будет большой юбилейный концерт. И я спросила Таю: "Ты споешь?" Она: "Я-то спою. А вам не создам неприятности?" Я ответила: "Слушай, мы дружим много лет. И я еще буду думать, что у меня возникнут какие-то неприятности из-за того, что Тая Повалий споет в нашем концерте?" Кому не нравится – есть двери, не приходите вообще на концерт", - решительно заявила Марина, пишет "Дуся".

Несмотря на то, что последние несколько лет Таисия Повалий выступает в России, ее подруга Марина Зиброва заверила, что они не обсуждают политические темы

"Мы дружим с тех пор, как они с Игорем и мы с Павлом поженились. Больше двадцати лет. Понятно, что политические разногласия у нас были. Но мы же с вами идем в Европу! Вот те, которые кричат вовсю и кричат друг на друга ... А как же толерантность? У каждого может быть свое мнение", - сказала жена Зиброва.

Напомним, недавно муж Повалий о ее травле в Украине сказал, что им просто не дают выступать в родной стране. Игорь Лихута рассказал, где и как работает сейчас его жена.

Похожие темы:

Следующая публикация