Потапу – 38: продюсер поделился редкими детскими фото

Потапу – 38: продюсер поделился редкими детскими фото

Фото: instagram.com/realpotap

Шоумен празднует день рождения.

Сегодня, 8 мая, свой день рождения празднует рэпер и продюсер Потап, который, по слухам, собирается жениться на Насте Каменских.

Потапу исполняется 38 лет. По случаю такого события шоумен запостил на странице в Instagram коллаж со своими архивными фото. На фотографиях Потап изображен в детстве и юности.

Фото: instagram.com/realpotap

"HBD to me" – прокомментировал пост Потап.

Продюсера в фотоблоге уже успела поздравить подопечная, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева.

"Мой дорогой Потап! Ты удивительный человек. Я так рада, что нас связывает наша музыка и еще больше рада, что нас связывает дружба! Желаю тебе чтобы все всегда было легко! Потому что сложно было, ну и хватит. Желаю, чтобы здоровья хватало на все гастроли и съемки. Ну и конечно вдохновения! Обожаю наблюдать, как ты что-то пишешь (хотя частенько ты прячешься и пишешь в туалете). Люблю тебя", - написала Надя.

Также теплые слова имениннику адресовала его экс-жена и бизнес-партнер Ирина Горовая. На странице в Instagram она запостила фото, где изображена с Потапом и их общим сыном Андреем.

"Лешка, с днем рождения! Ты невероятный, гениальный, позитивный, целеустремленный, безумно творческий человек! Я восхищаюсь тобой! Люби, восхищай, вдохновляй! Люблю нашу дружбу!" – поздравила Потапа Ирина.

Куда больше поклонники продюсера ждут, пока его поздравит с днем рождения Настя Каменских, с которой ему приписывают роман. Но пока певица в соцсетях ничего не размещала.

Похожие темы:

Следующая публикация