Потап продолжает отвечать хейтерам: "Я бывал в АТО, и не раз"

Потап продолжает отвечать хейтерам: "Я бывал в АТО, и не раз"

Фото: instagram.com/realpotap

Продюсер не прекращает вести диалог с подписчиками.

Украинский рэпер и продюсер Потап, который на днях прокомментировал свой дуэт с российской певицей Ольгой Бузовой, продолжает общаться с хейтерами.

На своей странице в Instagram Потап разместил скриншоты с ответами на замечания пользователей под его постом. Продюсер поделился, что ему очень "нравятся" комментаторы из других стран, которые рассказывают ему, с кем артисту стоит здесь петь:

Мне нравятся наши из Чикаго, или из Варшавы, которые сидят там, деньги зарабатывают, по сути, в других странах, но пишут, с кем мне тут петь, потому что я им не такой украинец. Я очень неудобный антигерой. Я не дурак, люблю Украину, работаю на родине, создаю экспорт отечественного продукта

заметил Потап
Фото: instagram.com/realpotap

Рэпер добавил, что в его фирме работает более 100 человек, у людей есть работа и возможность кормить свои семьи. Также Потап признался, что не раз бывал в АТО, просто не кричал об этом.

У меня работают более 100 человек. Это сто украинских семей, мы занимаемся благотворительностью и помогаем нашим ребятам. Кстати, об АТО, я там бывал, и не раз. Спросите у парней.

сказал Потап
Фото: instagram.com/realpotap

Вместе с тем Потап заговорил и о печальной статистике, что многие украинцы слушают русскую музыку, особенно это касается западных регионов:

Фото: instagram.com/realpotap

Напомним, что на днях Потап записал видео, в котором ответил хейтерам. В частности, продюсер прокомментировал танцы в клипе его подопечной DOROFEEVA на пешеходном мосту Аллеи Героев Небесной Сотни а также объяснил, зачем спел с поклонницей Путина Ольгой Бузовой.

Похожие темы:

Следующая публикация