Потап продемонстрирует свои кулинарные способности на кухне Сеничкина

Потап продемонстрирует свои кулинарные способности на кухне Сеничкина

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кулинарная площадка "Сніданку з 1+1" готовит праздничное меню к 8 марта.

Накануне праздника, в среду, 7 марта, включайте "Сніданок з 1+1" - в эфире стартуют праздничные музыкальные серии кулинарной рубрики Руслана Сеничкина. Ко дню Весны с Русланом на кухне споет и приготовит шоумен и тренер "Голоса страны" Потап. На этот раз на кухне будет горячо не только от плиты, но и от энергетики двух роскошных мужчин. К тому же, вместо одной, вы увидите сразу даже две серии кулинарной рубрики!

Какой идеальный завтрак приготовит Потап? Шакшуку? Запеченные яйца со шпинатом? Ленивые вареники? Что такое "кухонный" рэп? Потап признается, для кого он обычно надевает фартук и готовит свои коронные блюда, а также раскроет секрет, сидит ли он на диете, и как ему удается держать себя в форме.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В видео Руслан и Потап призывают подпевать им: "Пой, тетя, а-тя-тя, танцуй, тетя, а-тя-тя, готовь, тетя, а-тя-тя".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Включайте 1+1 уже завтра, 7 марта. Весна в "Сніданок з 1+1" стартует совместно с большим флэшмобом #CпівайТанцюйГотуй, который начинался с шуточных комментариев на странице Facebook поющего кулинара Руслана Сеничкина, а теперь выходит в большой эфир телеканала. Кроме того, "Сніданок з 1+1" покажет лучшие пения зрителей на кухне. Стать героем эфира отныне может каждый - присылайте свои видео на фб-страницу Руслана Сеничкина.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

На кухню к Руслану заглянут спеть известные украинские звезды - Евгений Кошевой, Александр Пономарев, Юрий Ткач и др. Не пропустите яркие весенние выпуски!

Похожие темы:

Следующая публикация