Потап признался, что породнился с Осадчей и Горбуновым

Потап признался, что породнился с Осадчей и Горбуновым

Потап признался, что породнился с Осадчей и Горбуновым

Фото: instagram.com/realpotap

Продюсер подтвердил, что является крестным отцом сына звездной четы.

Рэпер и продюсер Потап, который рассказал, как делал предложение Насте Каменских, подтвердил, что он крестил сына звездных супругов Екатерины Осадчей и Юрия Горбунова.

В программе "Жизнь известных людей" знаменитый крестный отец рассказал, на кого похож и каким растет маленький Ванечка.

"Крестили Ивана, маленький такой, очень его люблю, он классный. Это сочетание Горбунова и Осадчей, если бы вы видели, какой клевый малый. Очень его люблю. Мы рядом живем и он встречает меня иногда, у нас похожие машины с Юрой, и он думает, что отец, но я выхожу", - поделился Потап.

Заметим, что Иван долгожданный сын для Юрия Горбунова. Отцом он стал впервые в 47 лет. О своих отношениях с Катей ведущий почти не рассказывает, они оба уверяют – счастье любит тишину. Но Юрий признается, счастлив, что они вместе, хотя не сразу нашел с Екатериной общий язык.

"Я не очень любил ей давать интервью, это были вопросы, на которые не совсем хотелось отвечать. Оказывается в самом первом выпуске "Светской жизни" 15 лет назад она брала у меня интервью. Судьба", - прокомментировал Горбунов.

Напомним, ранее отец Екатерины Осадчей рассказал о ее детстве. Александр Осадчий отметил, что Катя была коммуникабельной с пеленок.

Похожие темы:

Следующая публикация