Потап позвонил фельдшеру и поблагодарил за работу во время борьбы с коронавирусом

Потап позвонил фельдшеру и поблагодарил за работу во время борьбы с коронавирусом

Артист присоединился к инициативе коммуникационной команды МОЗ Украины #ПідтримуюЛікарів.

Популярный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, решил поддержать врачей, которые спасают жизни больным COVID-19.

Так, артист присоединился к инициативе коммуникационной команды МОЗ Украины #ПідтримуюЛікарів и позвонил фельдшеру из Черновицкой области Алисе. Видео появилось на официальном Telegram-канале МИНЗДРАВА.

"Вы прекрасно выглядите! Я хотел бы поблагодарить вас от всех людей, всех артистов, от всех жителей Украины за то, что вы делаете свою работу в эти сложные времена", – обратился Потап к фельдшеру.

Также знаменитость поинтересовался, есть ли у Алисы просьба к музыкантам.

"Соблюдать дистанцию, ходить в масках и выходить только по необходимости. Оно развивается только через то, что есть нарушения, потому что люди недостаточно дисциплинированные и позволяют себе больше, чем сейчас нужно. Все остальное зависит только от людей", – поделилась врач.

Напомним, на днях стало известно сколько собрали средств во время благотворительного марафона "Ти не один". За вырученные средства приобретут средства индивидуальной защиты для медиков, которые каждый день спасают жизни больным COVID-19 - респираторы, защитные костюмы, перчатки и другое оборудование.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация