"Потап и Настя" попросили "не рвать артистов" и не втягивать в политические провокации

"Потап и Настя" попросили "не рвать артистов" и не втягивать в политические провокации

"Потап и Настя" провели пресс-конференцию / Фото: пресс-служба группы

Группа выступила с официальным заявлением.

В связи с обострением нападок на украинских артистов и препятствием их работе на территории родной страны, Потап и Настя выступили с официальным обращением и прокомментировали свое отношение к провокационным инцидентам.

Потап признался, что  "это позор, что ему приходится собирать журналистов, чтобы рассказывать, что они из Украины и любят свою страну". Также артист и продюсер поделился, что не мог себе представить,  что украинскому дуэту "Потап и Настя" "вставят нож в спину и втянут в политические провокации"

"Мы работаем на благо Украины, прославляем ее, и будем делать все для своей родной страны! Нам всем нужны большие артисты, которые будут благодаря своим выступлениям создавать круговорот денег в нашей стране и популяризировать украинскую культуру. Обидно, что меня не воспринимают в первую очередь как руководителя успешной украинской компании, дающего рабочие места, и человека, который делает что-то для родной страны и развивает ее культуру. Чтобы у нас была единая страна, нам нужно лояльнее относиться друг к другу. Хватит рвать артистов! Нам вместе нужно объединиться и строить цветущую страну!" - сказал Потап.

А Настя, в свою очередь, сообщила, что их концерт с Потапом в субботу на одной из крыш Киева под угрозой срыва. Отметим, что часть вырученных средств с концерта группа отдаст на помощь детям-переселенцам из восточной Украины, которые сейчас поселены в Киевской области.

"Мы действительно получаем угрозы о срыве концерта 9 августа. Но хочу обратить внимание: на наше выступление придет очень много наших юных поклонников, мои племянники, пятилетний сын Потапа и те детки-переселенцы с восточных городов Украины, которым мы поможем благодаря концерту. Его срыв и любые провокационные акции, которые повлекут за собой неприятные ситуации на концерте, будут на совести тех, кто не может разобраться в ситуации", - подчеркнула Настя.

Напомним, в средине июня Потап в сине-желтом оправдался за провальную затею на российской премии, когда на московском концерте снял штаны.

Похожие темы:

Следующая публикация