Потап и MONATIK устроили танцевальную битву за последних участников "слепых прослушиваний" "Голос.Діти-3"

Потап и MONATIK устроили танцевальную битву за последних участников "слепых прослушиваний" "Голос.Діти-3"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Далее команды Тины Кароль, MONATIK и Потапа ждет этап "вокальных боев", в котором участники в составе трио будут бороться за право остаться в проекте.

Последний выпуск "слепых прослушиваний" третьего сезона "Голос.Діти", который зрители телеканала "1+1" увидели в минувшее воскресенье в 21:00, стал наиболее драматичным и эмоциональным с самого начала проекта. Ведь у тренеров Потапа и MONATIK в командах остались считанные места, а за кулисами своего выхода на сцену еще ждали десятки юных певцов и певиц.

Последней участницей команды Потапа стала 9-летняя Тали Купер из Израиля. Девочка мечтает доказать, что ничем не уступает своей сестре, известной на родине певице Эмили. Тали исполнила песню тренера "Голосу країни-7" Джамалы "History repeating", чем с первых нот впечатлила Потапа и MONATIK. Тренеры одновременно нажали кнопки, а Тина Кароль не смогла усидеть в своем кресле и начала танцевать.

За Тали MONATIK и Потап устроили настоящую танцевальную битву, остановить которую смогла только Тина Кароль. "Баста, парни!", - пошутила тренер.

13-летняя Ангелина Гваджая приехала на проект "Голос.Діти-3" для того, чтобы признаться в любви мальчику Ване, с которым познакомилась в детском лагере. Как только MONATIK услышал первые ноты припева песни Sia "Chandelier" в исполнении Ангелины, он тут же нажал кнопку.

Ангелина Гваджая / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"У меня осталось всего два места в команде, но я не мог не отдать одно из них Вам. Ваш голос можно узнать из тысячи!" - прокомментировал MONATIK.

Последнее место в команде MONATIK заняла 14-летняя Юлия Радчук из Ивано-Франковска. Несмотря на возражения родителей, девочка пришла на "Голос.Діти-3", ведь она мечтает посвятить себя сцене. MONATIK нажал заветную красную кнопку на последних секундах исполнения Юлей песни Sam Smith "I'm not the only one".

Юля Радчук

"Вот тот, кого я здесь так долго дожидался! Я ждал такой голос. Снимаю с себя талисман и отдаю Вам", - сказал MONATIK.

Дальше команды Тины Кароль, MONATIK и Потап ждет этап "вокальные боев", в котором участники в составе три будут бороться за право остаться на проекте. Стоит отметить, что все участники, которые не успели выйти на сцену "Голос.Діти-3" до того, как тренеры набрали свои команды, попадают на "слепые прослушивания" следующего сезона автоматически.

Команда Тины Кароль / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Команда Потапа / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Команда Monatik / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" стартовал "Год "Голоса" на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни-7".

Кто стал участником команд Тина Кароль, Потапа и MONATIK можно узнать на сайте.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация