Посол Украины в Португалии накормила MELOVIN местными лимонами и мандаринами

Украинский конкурсант встретился в Лиссабоне с соотечественницей.

Нынешний представитель Украины на конкурсе "Евровидение-2018" MELOVIN успевает не только репетировать свой номер в Лиссабоне.

Так, в перерывах между репетициями, артист встретился с послом Украины в Португалии Инной Огнивец. Об этом исполнитель рассказал на странице в Instagram.

"Рассказывала, что именно победа Украины вдохновила Португалию снова участвовать в "Евровидении". И, как результат, они - победители. А госпожа Инна сегодня очень вдохновила меня. Приятно чувствовать поддержку соотечественников, находясь далеко от дома", - рассказал MELOVIN.

Певец добавил, что просто так госпожа Инна его не отпустила и прежде чем попрощаться, угостила лимонами и мандаринами, которые растут на территории посольства.

"Кроме вдохновения, получили еще и подарки - целый пакет лимонов и мандаринов, которые растут на территории посольства", - похвастался артист.

Напомним, что полуфиналы конкурса "Евровидение-2018" пройдут 8 и 10 мая, финал – 12 мая. Сайт ТСН.uа будет пристально следить за ходом конкурса и будет вести онлайн-трансляцию музыкального первенства.

Похожие темы:

Следующая публикация