Полина Гагарина официально развелась с мужем после шести лет брака — СМИ

Полина Гагарина официально развелась с мужем после шести лет брака — СМИ

Фото: instagram.com/isxakov

Трехлетняя дочь Мия осталась жить с певицей.

Российская певица Полина Гагарина официально развелась с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым.

Как пишет mk.ru, это решение приняли в мировом суде района Печатники 28 декабря. В сообщении говорится, что общая дочь Мия осталась жить с матерью, впрочем, отец сможет видеться с девочкой. А в отношении имущества, говорили, что Гагарина стремилась оставить себе совместно нажитую недвижимость и авто.

Несколько дней назад Дмитрий запостил на странице в Instagram пост, где обратился к журналистам с просьбой не преследовать его с вопросами по поводу развода.

Почти каждый день ко мне обращаются представители вашей достойной профессии с настоятельным предложением прокомментировать ситуацию вокруг моего развода с Полиной Гагариной. Иногда дело доходит до прямого преследования на улице (люди выскакивают из машин с камерами наперевес, караулят меня). Заявляю, что на этом этапе не готов дать развернутые комментарии или выступать в каком-то телешоу по этому поводу. Вы не за тем бегаете! Во всяком случае, пока

написал бывший звезды

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в браке 6 лет. Слухи о разрыве отношений пары появились в мае в этом году. Через месяц после этого фотограф подтвердил, что они с певицей действительно больше не живут вместе.

Похожие темы:

Следующая публикация