Похудевшая Анастасия Приходько поразила патриотической фотосессией в вышиванке

Артистка поделилась яркими снимками в своем Facebook.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая похвасталась новой прической, снялась в новой фотосессии.

Фотографии вышли патриотическими, поскольку на фото звезда предстает в платье-вышиванке. Съемки проходили в Киеве, в Мариинском парке.

Фотографиями с фотосета, который Приходько подписала как "Вышита во мне", артистка поделилась на своей странице в Facebook. Как рассказала Анастасия, пока делали фото, она не встретила ни одного человека в вышиванке, что ее очень огорчило.

"Это мой город и моя страна. Солнечная и нежная, теплая и родная. Страна, которая не оккупировала чужие территории и которая при этом имеет тысячелетние корни. Эта земля питает нас и мы обязаны сделать все, чтобы ее защитить, когда она переживает очередную волну ордынской навалы. Только теперь нас будут уничтожать не только стрелами и пушками, не только автоматами и танками. Кремлевская орда стремится уничтожить нашу память. Память, которая вшита в нашу душу, в наше сознание. P. S На протяжении всей фотосессии мы прогуливались по центру Киева и за четыре часа не встретили ни одного человека в вышиванке. Знаете, сейчас очень популярной является игра, где люди ищут покемонов. Ищут как на Западе так и у нас. А я бы хотела, чтобы мы искали не покемонов, а в итоге нашли самих себя!" - таким текстом сопроводила фотографии певица.

Напомним, недавно стройная Приходько в купальнике похвасталась патриотической татуировкой. Звезда пополнила коллекцию рисунков на теле.

Похожие темы:

Следующая публикация