Погрузился в параллельный мир: участник "Голосу країни-9" Хайат о первом прямом эфире

Погрузился в параллельный мир: участник "Голосу країни-9" Хайат о первом прямом эфире

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Исполнитель стал гостем студии "Сніданку з 1+1".

Яркий участник "Голосу країни-9" 22-летний Андрей Хайат, который стал полуфиналистом проекта, побывал в студии "Сніданку з 1+1".

Самородок из Знаменки, который своим вокалом на слепых прослушиваниях приятно удивил всю тренерскую четверку, уже прославился своим желанием возродить давние украинские песни в современном и интересном для слушателей стиле.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Полуфиналист "Голосу країни-9", который в прошлом эфире спел известную народную песню "Ой, чий то кінь стоїть", рассказал зрителям, что он чувствует после первого прямого эфира, почему он избрал для себя такой стиль, а также спел в студии песню, которая на этапе нокаутов дала ему путь в прямые эфиры.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Песня, которую я исполнял в прямом эфире, для меня была, как будто личной историей. Когда я сошел со сцены, я немного погрузился в параллельной мир, и даже не мог ясно понять, что происходит вокруг меня. Я пытался вложить все эмоции, все переживания и получилось так, что я максимально погрузился в эту историю. Для меня каждое выступление особенное. Мне важно, чтобы я транслировал историю, которая касается меня. И в этот раз все так и сложилось", - поделился своими впечатлениями участник.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также молодой человек заметил, почему его так заинтересовали народные и древние традиционные мотивы.

"На самом деле меня еще с детства интересовало это "поле". Я рос в этой атмосфере, так как моя бабушка любила и пела народные песни. Для меня не было другого варианта. И позже я понял, что это не просто пение, но и моя миссия. Ведь такую музыку осовременить еще никто не пытался и поэтому я бы очень хотел этим заняться", - признался исполнитель.

Полуфиналист "Голоса страны" Андрей Хайат в студии "Сніданку"

Полуфиналист "Голоса страны" Андрей Хайат в студии "Сніданку"

Напомним, в прошлом эфире поклонники проекта впервые имели возможность проголосовать за своих фаворитов. По результатам зрительских голосов и по решению звездных наставников в полуфинал вышли Оксана Муха и Рафи Хейтам из команды Dan Balan, подопечные MONATIK Виктория Олейник и Андрей Карпов, Виктория Ягич и Карина Арсентьева из команды Потапа и Дэвид Аксельрод и Андрей Хайат из команды Тины Кароль.

Похожие темы:

Следующая публикация