Подруга Дженнифер Энистон высмеяла Джоли и назвала ее "чертовым лунатиком"

Подруга Дженнифер Энистон высмеяла Джоли и назвала ее "чертовым лунатиком"

Подруга Дженнифер Энистон высмеяла Джоли и назвала ее "чертовым лунатиком"

Челси Хэндлер обсудила развод Бранджелины в своем шоу.

Лучшая подруга Дженнифер Энистон, комедийная актриса и ведущая Челси Хэндлер в присущей ей юмористической манере прокомментировала развод Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Накануне в комедийном шоу канала Netflix Хэндлер с пониманием отнеслась к Питту, которого Джоли обвинила в употреблении алкоголя и наркотиков. А вот Энджи охарактеризовала не самыми лучшими словами, пишет DailyMail.

Челси назвала Анджелину "чертовым лунатиком" (f***ing lunatic)

"Поговаривают, что Брэд стал слишком много пить и курить слишком много марихуаны. Я удивляюсь, почему он прибег к самолечению? Может, потому, что ему следовало последние 12 лет провести на озере Комо в компании Джорджа Клуни и Мэтта Дэймона вместо того, чтобы торчать в доме с 85 детьми, которые говорят на 15-ти различных языках. Ах да, это потому, что он женат на чертовом лунатике", - сказала Хендлер.

Также ведущая добавила, что давно сказала, что не выйдет замуж, пока Анджелина и Брэд не расстанутся. Теперь же, заявила Челси, она очень готова.

Напомним, юрист Анджелины Джоли подтвердил, что актриса подала на развод с Брэдом Питтом. Сообщалось, что актриса подала документы в понедельник со ссылкой на непримиримые разногласия, которые и стали причинами разрыва пары.

Похожие темы:

Следующая публикация