Подопечная Потапа и дочь звезды мотокросса: кто споет на "слепых прослушиваниях" "Голосу. Діти-4"

Подопечная Потапа и дочь звезды мотокросса: кто споет на "слепых прослушиваниях" "Голосу. Діти-4"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В это воскресенье состоится последний этап "слепых прослушиваний" на проекте.

В это воскресенье, 26 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится последний этап "слепых прослушиваний" четвертого сезона самого масштабного детского вокального проекта "Голос. Діти", в рамках которого звездные тренеры проекта Наталья Могилевская, группа "Время и Стекло" и MONATIK полностью сформируют свои команды.

В воскресный вечер зрителей "Голосу.Діти-4" ждет много неожиданностей. Так, на главную сцену страны выйдет дочь чемпиона Украины по мотокроссу Павла Калинина 10-летняя Лиза из Одессы. Интересно, что брат девочки Никита - единственный украинский мотогонщик, который выступает на чемпионатах мира по мотоспорту. Лиза также мечтает прославить свою семью, но уже в качестве вокалистки. Девочка исполнит песню Beyonce "Listen", но сможет ли она развернуть тренерские кресла, зрители узнают уже скоро.

Лиза Калинина / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также на сцену выйдет 13-летняя Нино Басилая из Киева, которая уже два сезона подряд пытается пройти на проект "Голосу.Діти". Так, в прошлом сезоне Нино выступала на "слепых прослушиваниях", когда единственное место осталось в команде MONATIK, и певец, не нажав кнопку, очень сожалел об этом. Но девочка вернулась в этом сезоне с желанием развернуть все три тренерские кресла. 

Нино Басилая / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также на сцену "Голосу.Діти" во второй раз выйдет подопечная Потапа во втором сезоне проекта 12-летняя Екатерина Манузина из Белой Церкви, которая запомнилась зрителям ярким исполнением песни "Гармонь". Кроме того, зрители увидят выступление маленькой фанатки книг 11-летней Софии Шкидченко из Киева, которая исполнит популярную песню "The Fox" норвежского дуэта "Ylvis".

Екатерина Манузина / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Интересно, что Позитив подарит Наталье Могилевской рога главной героини фильма "Колдунья", которую сыграла Анджелина Джоли, Малефисенты. 

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В свою очередь, Наталья Могилевская предположит, что новый образ поможет ей забрать всех талантливых вокалистов в свою команду.

Кроме того, в процессе борьбы за остальных участников "слепых прослушиваний" певица даже задумает прыгнуть с парашютом в случае, если маленькие вокалисты выберут команду певицы.

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера есть всего 12 мест. Так, после третьего выпуска "слепых прослушиваний" в команде MONATIK осталось 4 места, в команде группы "Время и Стекло" - 2, а Натальи Могилевской - 3.

Отметим, что следующим этапом "Голосу.Діти-4" станут "вокальные бои", в рамках которых звездные тренеры сформируют тройки из своих участников. По результатам "боев" в каждой команде останется только 4 вокалиста, которые в дальнейшем пройдут в этап "нокауты".

Смотрите четвертый сезон "Голоса. Діти" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация