Победительница "Модель XL" Мария Павлюк украсила обложку известного глянца

Победительница "Модель XL" Мария Павлюк украсила обложку известного глянца

Победительница "Модель XL" Мария Павлюк украсила обложку известного глянца

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Модель plus-size появилась на страницах Cosmopolitan.

Первая украинская модель plus-size, нежная и романтичная молодая мама из Ивано-Франковска Мария Павлюк, стала героиней январского номера украинского издания всемирно известного глянцевого журнала Cosmopolitan.

Победительница проекта "Модель XL" - первая украинская модель с пышными формами, которая украсила обложку этого журнала.

В откровенном интервью Мария рассказала, что до участия в проекте "Модель XL" не имела модельного опыта: "У меня была обычная жизнь: я растила маленького ребенка с мужем, училась в университете и иногда подрабатывала - работала менеджером в туристическом агентстве, была мастером маникюра. Всю жизнь какие-то фотографы говорили мне, что у меня модельная внешность, но я никогда не задумывалась над работой в кадре. Меня даже на шестом месяце беременности приглашали в модельную школу, но я отказалась".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Победительница поделилась с читателями глянца, что благодаря проекту она приобрела уверенность в себе и приняла себя такой, какая есть. Но до этого решительного шага красавицу Марию мучили комплексы и дискомфорт: "После родов у меня были странные ощущения: я сплю и чувствую, что мне мешает все мое тело - будто на меня надели чужой костюм. И впервые в жизни у меня появились комплексы. В магазинах я не могла подобрать себе одежду - моего размера просто не было. Когда выходила на улицу, я как будто чувствовала, что меня все смотрят и разглядывают мои килограммы! Я плакала и не понимала, откуда во мне, молодой счастливой женщине, появилось столько отчаяния. Почему я не могу принять себя?".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Мария уверена, что модели плюс сайз, так же, как и все остальные женщины, должны следить за своим телом, состоянием кожи и быть физически активными. Девушка поделилась секретами своего рациона с читателями Cosmopolitan: "Например, сегодня я не успела поесть. Поэтому сейчас я приеду домой и съем пшеничную кашу, салат из свеклы и кусочек вареного мяса. Взяла себе за правило: если днем я позволяю себе съесть хлеб или какую-то выпечку, то вечером отказываю себе в других углеводах".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, победительницу реалити "Модель XL" на телеканале "1+1" выбрали члены жюри проекта - Екатерина Осадчая, Андре Тан, Влад Яма и Татьяна Мацкевич. Мария Павлюк станет лицом коллекции дизайнера Андре Тана для женщин с пышными формами "A.Tan +", а также украсит обложку свежего номера журнала Cosmopolitan. Следует отметить, что другие участницы еще во время проекта стали получать многочисленные приглашения на фотосессии от различных брендов и участвовать в рекламных кампаниях.

Похожие темы:

Следующая публикация