Победительница "Голосу.Діти-3" Элина Иващенко рассказала о планах на ближайшее будущее

Победительница "Голосу.Діти-3" Элина Иващенко рассказала о планах на ближайшее будущее

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Девочка пришла в гости в студию "Сніданку з 1+1".

Сегодня в утреннем эфире "Сніданку з 1+1" побывала победительница вокального проекта телеканала "1+1" "Голос.Діти-3" - Элина Иващенко.

Элина не только поделилась первыми эмоциями после победы, а и принесла гостинцы от бабушки для ведущих – пирожки с яблоками и капустой.

"Я верила в свою победу, но до сих пор не понимаю, что происходит. Все меня поздравляют, а бабушка с дедушкой даже обещали накрыть праздничный стол. Сегодня я успела поспать только 40 минут".

В прямом эфире финала Элину поддержала София Ротару в своем видеообращении:

"У нас очень талантливые дети. Все они выступили на высшем уровне. Но от пения Элины Иващенко я не могу сдержать слез. Дорогая Элина, я болею за тебя", - сказала София Михайловна.

Элина до сих пор находится под впечатлением от теплых слов Софии Ротару:

"Было очень приятно, когда увидела это видео", - прокомментировала девочка.

Также Элина рассказала о своих планах на ближайшее будущее:

"Эта победа для меня очень важна. Сейчас я нацелена на обучение, но пение ни в коем случае бросать не буду".

Напомним, что вчера, 4 декабря, в прямом эфире телеканала 1 + 1 состоялся грандиозный финал детского вокального шоу "Голос.Діти-3". За победу боролись Влад Фенечко и Андрей Бойко из команды MONATIK. Саша Подолян и Элина Иващенко из команды Тины Кароль, а также Таня Алексеенко и Иванна Решко из команды Потапа.

До суперфинала дошли Иванна Решко с песней "Hello" известной исполнительницы Adele, Влад Феничко с песней "Старі фотографії" группы "Скрябин" и Элина Иващенко с лемковская песней "Під облачком" Христини Соловій.

Победительницей стала 14-летняя Элина Иващенко из команды Тины Кароль и получила звание "лучшего детского голоса Украины", песню и клип от телеканала "1 + 1", трехмесячную ротацию песни от "Нашего радио", а также недельное путешествие в Диснейленд от компании "Нова будова", которую Элине вручила Ольга Фреймут во время прямого эфира. Победителя определили зрители путем телефонного и SMS-голосования.

Победительница шоу "Голос. Дети-3" Элина Иващенко в студии "Сниданка"

Победительница шоу "Голос. Дети-3" Элина Иващенко в студии "Сниданка"

Похожие темы:

Следующая публикация