Победительница "Голос. Дети-4" покорила Дрю Бэрримор на американском шоу талантов

Победительница "Голос. Дети-4" покорила Дрю Бэрримор на американском шоу талантов

Победительница "Голос. Дети-4" покорила Дрю Бэрримор на американском шоу талантов

Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya

Данелия Тулешова на днях выступила на международном шоу талантов The World's Best.

12-летняя Данелия Тулешова, победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос. Дети-4", на днях выступила на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS.

Юная вокалистка, которая на конкурсе исполняла песню "Rise up", которую пела в полуфинале "Голос. Дети-4 ", растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"На шоу меня пригласили продюсеры, которым понравилось видео с моих выступлений. Моим музыкальным продюсером на шоу был Мигель Гендельман (продюсер Pink). На первом этапе я исполняла песню "Rise up", она мне очень нравится. Я уже пела ее на "Голос. Дети". На шоу The World's Best выбор песни зависел не только от меня. Но продюсеры решили, что именно эта композиция полностью раскрывает мои вокальные данные", - говорит Данелия.

Дрю Бэрримор, продюсер и член жюри шоу, назвала Данелию "Вокальным чудом". По итогам голосования жюри, юная артистка набрала 96 баллов из 100.

Американская певица и член жюри Фейт Хилл призналась, что у нее были мурашки по коже во время выступления Данелии.

"Я могу сказать честно как певица певице, у меня были мурашки по коже. Спасибо тебе за красивую улыбку, красивую душу, спасибо, что пришла и поделилась этим с нами", - заявила Хилл.

Успех Данелии также прокомментировал ее тренер и наставник - мультиартист MONATIK, который не только привел ее к победе в детском "Голосе", но и стал тренером нового девятого сезона взрослого вокального шоу.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Кроме невероятного таланта, Данеличка - очень трудолюбивая и чистая как человек. Поэтому я верю, что вся Вселенная будет сопутствовать осуществления ее мечты. Очень счастлив, что ее поддерживают прекрасные родители, верят в талант Данные и максимально дают ей возможность для развития. А это всегда дает свои результаты. Горжусь, восхищаюсь, верил, верю и буду верить ", - признался мультиартист.

Уже весной стартуют съемки нового сезона "Голос. Діти-5", единственного детского вокального шоу в Украине, которое открывает большие таланты юных вокалистов.  
 

Напомним, во время последнего эфира "Голос країни-9" MONATIK собрал самый большой урожай неординарных голосов.

Похожие темы:

Следующая публикация