Победителем "Голоса. Діти-5" стал подопечный группы "Время и Стекло"

Победителем "Голоса. Діти-5" стал подопечный группы "Время и Стекло"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

На детском вокальном проекте победу одержал Александр Зазарашвили.

Только что на телеканале "1+1" состоялся суперфинал вокального проекта "Голос. Діти", где в прямом эфире за победу боролись шесть участников.

В рамках финала путем телефонного и SMS голосования Украина выбрала победителем пятого сезона подопечного группы "Время и Стекло" грузина Александра Зазарашвили.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кроме гордого звания "детского голоса страны", самый сильный вокалист проекта выиграл путешествие на двоих в парижский Disneyland.

В прямом эфире Александр выступил с сольной песней Once in the Street Нино Катамадзе, а также вместе со своей напарницей по команде и звездными тренерами исполнил хит Скрябина "Люди, як кораблі".

Песней, которая покорила украинцев, и принесла победу юному вокалисту стала композиция Селин Дион All By Myself.

Александр Зазарашвили (12 лет).

Маленький исполнитель с большой мечтой. В свои двенадцать Александр четко определился с целью – он хочет стать известным вокалистом и петь в оперном театре La Scala.

Сейчас парень живет в небольшом грузинском поселении в многодетной семье. Родители Александр воспитывают двух родных, а также четверо приемных детей, отец и мать погибли в автокатастрофе. Детей хотели отдать в интернат, но Александр уговорил родителей взять их под опеку.

Похожие темы:

Следующая публикация