Победитель "Голосу країни-7" отец Александр украсил обложку журнала

Победитель "Голосу країни-7" отец Александр украсил обложку журнала

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Триумфатор вокального проекта рассказал об отношении к критике в его адрес.

Победитель главного вокального проекта страны "Голос країни-7" Отец Александр украсил обложку журнала "Телескоп" и рассказал о своих детях, о том, как относится к критике, и почему участие в проекте важнее победы.

В откровенном интервью многодетный отец из Березани Александр Клименко отметил, что пришел на "Голос країни", чтобы достучаться до сердец зрителей.

"Победа для меня не была самоцелью, ведь это всего лишь краткий миг. Участие оказалась интереснее чем любые достижения, дало возможность познакомиться с огромным количеством прекрасных людей, найти новых друзей. Я пришел на проект, чтобы достучаться до сердец сотен людей и хоть немного приблизить их к Богу".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кроме того, победитель "Голосу країни-7" поделился, как относится к критике в свой адрес.

"Если оглядываться по сторонам и постоянно выяснять, что же скажет "княгиня Марья Ивановна", никакую работу не сделаешь. Угодить всем невозможно. Я же хотел быть таким, какой есть. Если это кому-то не понравилось, что ж, сделайте по-своему. Я не собираюсь обижаться на тех, кто меня в чем-то осуждает. Значит, мне суждено пережить такой жесткий анализ".

Интересно, что дети Александра Клименко унаследовали его музыкальный талант и уже проявляют свои способности, а его дочь мечтает принять участие в проекте "Голос. Діти".

"Сын пробует себя в хоровой песне, но пока не солирует. А старшая дочь выступает очень активно и, возможно, в скором времени сможет утереть папе нос", - отметил Отец Александр.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, Александр Клименко из команды Тины Кароль одержал победу в проекте "Голос країни-7" и получил квартиру в Киеве, а клип, ротацию на радио "Хит ФМ" и право на запись авторской песни передал сопернице Ингрет Костенко из команды Потапа.

К слову, открытые кастинги на детский и взрослый вокальные проекты состоятся 13-14 мая и 20-21 мая в Киеве (ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1, павильон №12), регистрация с 10-00 до 17-00. Принять участие могут маленькие вокалисты в возрасте от 7 до 14 лет или взрослые старше 18 лет. Заполнить анкету можно на сайте.

Похожие темы:

Следующая публикация