Plus-size модель Эшли Грэм беременна первенцем

Plus-size модель Эшли Грэм беременна первенцем

Фото: Associated Press

31-летняя звезда объявила о пополнении в семье.

Известная американская plus-size модель Эшли Грэм, которая недавно со своим мужем устроила фотосессию на яхте, сообщила радостную новость.

Так, 31-летняя звезда опубликовала в своем Instagram видео, в котором объявила о беременности и засветила округлившийся животик. Интересно, что об ожидании ребенка пара решила известить в свою годовщину брака.

"Девять лет назад я вышла замуж за любовь всей моей жизни. Это была лучшая поездка с моим любимым человеком в мире! Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными, ведь в нашей семье грядет пополнение! С годовщиной, Джастин Эрвин. Жизнь станет еще лучше", - написала звезда под роликом.

Муж Эшли, 30-летний режиссер также сообщил о будущем ребенке. На своей странице в Instagram он опубликовал фото с женой, на котором демонстрирует снимок УЗИ.

Фото: instagram.com/mrjustinervin

"Моей вечной любви и моему ежедневному вдохновению. С годовщиной, Эшли Грэм. Эти 9 лет были как вся жизнь. Я думаю, это потому, что моя жизнь действительно началась, после того, как ты вошла в нее. Теперь, когда мы прожили маленькую жизнь вместе, мы создали еще одну.  Я люблю тебя, и я люблю нас. Все мы ... ", - подписал снимок мужчина.

Для супругов малыш станет первенцем.

Напомним, недавно Эшли Грэм в нижнем белье засветила растяжки на теле.

Похожие темы:

Следующая публикация